自选基金 自选基金最新章节免费阅读 ,在列车上调教性奴系列 在列车上调教性奴系列最新章节

发布日期:2021年11月27日

Top Gainers NSE/BSE

Select Exchange

NSE
BSE

Select Type

Gainers
Losers

NameLTPChg.(%)VolumeM.CAP.
Shree Cement24,089.00138.700.58%39,94286,915
Bajaj Finserv8,898.7528.300.32%613,306141,612
Maruti Suzuki7,702.3011.000.14%598,645232,671
UltraTech Cem.5,327.2036.400.69%453,783153,763
Dr Reddys Labs5,272.2530.900.59%784,68887,677
Divis Lab.3,862.2513.200.34%578,164102,531
Bajaj Auto3,522.4541.201.18%647,829101,928
TCS3,039.45111.203.80%5,113,2931,140,519
Eicher Motors2,655.70113.004.44%3,287,51172,569
H D F C2,578.509.750.38%2,795,972464,181
Hind. Unilever2,426.5038.951.63%1,614,486570,120
Reliance Industr1,990.853.350.17%11,312,9921,262,088
Larsen & Toubro1,314.6017.601.36%4,014,636184,604
Infosys自选基金 自选基金最新章节免费阅读 ,在列车上调教性奴系列 在列车上调教性奴系列最新章节 1,288.2527.802.21%7,208,454548,741
Tech Mahindra1,001.9524.002.45%3,515,82596,931
HCL Technologies980.4029.903.15%5,259,092266,048
Grasim Inds964.4531.053.33%2,667,53563,456
SBI Life Insuran911.4016.001.79%1,028,23391,145
Cipla832.255.650.68%3,487,80167,117
M & M749.1016.652.27%4,547,02793,128
HDFC Life Insur.695.8517.452.57%5,031,655140,593
Tata Steel693.0049.907.76%38,184,95578,066
Axis Bank624.700.900.14%14,068,156191,250
Sun Pharma.Inds.604.408.151.37%11,329,298145,016
ICICI Bank531.704.200.80%16,549,750367,069
Bharti Airtel517.101.950.38%13,240,524282,107
UPL473.153.850.82%3,615,83236,151
JSW Steel403.1013.403.44%8,872,72397,438
Wipro396.408.302.14%9,755,721226,556
B P C L395.3513.403.51%8,238,89285,761
St Bk of India281.051.650.59%31,450,608250,826
Hindalco Inds.254.3015.956.69%24,902,36957,131
Tata Motors191.304.802.57%63,980,59759,092
Coal India137.251.901.40%11,669,64784,583
GAIL (India)128.004.353.52%25,382,95057,730
O N G C96.953.754.02%39,545,073121,966
I O C L93.852.352.57%20,940,90688,352

Note: M.CAP is in Cr.